Sie sind hier

Sportfest

Sieger/-innen des Sportfestes 2016

 

                       Mädchen                                                                                                   Jungen

Klasse 5                                                                                                                      Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl. 5a

Sarah Lauber

802,42

Kl. 5b

Tim von Saal

915,91

Kl. 5b

Stella-Marie Daube

776,49

Kl. 5a

Janek Röber

908,19

Kl. 5a

Joyce Wittrien

760,16

Kl. 5b

Jeremias Bauer

780,88

 

Klasse 6                                                                                                                 Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl. 6b

Andreea Stoia

827,61

Kl. 6b

Bruno John

907,95

Kl. 6b

Alina Nußbicker

781,54

Kl. 6b

Tobias Steinweg

703,23

Kl. 6a

Saskia Deiler

666,18

Kl. 6a

Daniel Ciobanu

700,93

 

Klasse 7                                                                                                              Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl. 7a

Denise Lucht

914,31

Kl. 7a

Alexandru Ciobanu

1114,95

Kl. 7a

Nadja Keußner

661,79

Kl. 7a

Dennis Schrickel

894,22

Kl. 7a

Marie Usbeck

660,88

Kl. 7b

Kilian Schmerkötter

851,64

 

Klasse 8                                                                                                              Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl.8a

Alketa Vrella

1473,26

Kl. 8a

Tommy Lee Schwarz

1692,30

Kl. 8b

Timeea Dragomir

1248,21

Kl. 8b

Dorin Sporea

1536,95

Kl. 8a

Vivien Eberhardt

1240,53

Kl. 8a

Jonas Umbreit

1526,89

 

 

 

Kl. 8b

Aris Angyal

1526,25

 

Klasse 9                                                                                                                  Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl. 9a

Gina Hörchner

1260,82

Kl. 9a

Alison Adam

1601,99

Kl. 9b

Angelique Fuchs

1249,22

Kl. 9b

Gabriel Cazan

1497,49

Kl. 9a

Celine Pütschler

1180,97

Kl. 9b

Erik Gnoth

1453,32

 

Klasse 10                                                                                                                  Punkte                                                                                                                                         Punkte

Kl. 10b

Lea Sophie Storch

1171,90

Kl. 10b

Niklas Beese

1649,00

Kl. 10b

Vivien Edelmann

1149,88

Kl. 10a

Roberto Hahnle

1631,55

Kl. 10a

Celine Frank

1114,85

Kl. 10a

Justin Kugler

1628,16